OrangeSwan

14 июля 2019 г. 12:15

Вам надо найти свое видение и развить свой собственный почерк

Никогда не была еще в таком полнейшем восторге от книги. И дело не в том, что я хочу подлизаться к Саше Митрошиной и ее подписчикам. Я даже на неё не подписана.

Мне реально понравилось, и если тебя не устраивает она сама и её книга, иди лесом, ок? Дальше можешь не читать.

Все четко, по делу. Никакой воды. Я много читала книги на эту тематику, но не одну не проглатывала за два часа. Да, информация не новая, но какая подача! Много фотографий? Ну а разве это плохо?! Автор приводит свой собственный пример, и рассказывает, как может из обычного кадра сделать конфетку.

Фотографии - это моя больная тема. Потому что инстаграм - это прежде всего классные фотографии, качественный визуал. А потом все остальное. Но как бы я не измывалась над своими "шедеврами" так как я хочу не получается.

А тут автор привел много советов, как сделать шикарный кадр, без жадности поделилась приложениями обработки (для меня люди, которые делятся своими советами, своими приложениями вообще вызывают только уважение), коротко рассказала, как нужно писать текст, чтобы люди читали. Поделилась своими методами продвижения, честно рассказала, как ошибалась, что и как делала. Что еще надо?!

А те, люди, которые говорят, что в книге много воды и что она не помогает, вы чего хотите? Чтобы сама книга взяла и сделала за вас всю работу, а вы попивали бы чаек и наблюдали бы. Пффф, не смешите меня! Митрошиной никто не помогал!

Оформление книги на уровне, фотографии цветные, цена - не такая уж и огромная, можно урвать и со скидками. Поэтому не бойтесь за качество, все прилично.

Обидно за Митрошину. Начитавшись негативных отзывов, в основном от завистников, можно просто пройти мимо этой книги. Не делайте этого.