snow_flower

Читающий психолог

13 июля 2019 г. 18:40

Иногда в состоянии усталости я выбираю что-нибудь легкое, такое, над чем не нужно особо задумываться. Для таких случаев мне и нужны книги Дженнифер Арментроут.

Я люблю ее книги и всегда читаю с удовольствием, но их шаблонность уже стала надоедать. Снова милая забитая серая мышка скрывается от своего прошлого, снова крутой накаченный атлетичный словно бог голубоглазый брюнет, за которым вьется куча баб. Снова футболист, только вот незадача, парень печет очень вкусное печенье.

И опять же, непреодолимая тяга героев к друг другу, куча поцелуев и постельных сцен. Одно и тоже из книги в книгу. Я понимаю, что данный скелет романа пользуется бешенной популярностью у подростков, но после 8-й книги надоедает. Неужели нельзя придумать что-нибудь другое для того, чтобы твои книги не были настолько похожи? Ведь все книги Арментроут можно перепутать между собой, они одинаковые - разные только имена. Особняком стоит трилогия "Темные элементы" и то, потому что это фэнтези.

Если честно, то я разочарована. Ожидала чего-то более интересного, а получила очередную копирку на все New Adult романы в коллекции "Скарлетт".

"KillWish". Тур 3. Заявка №2

в принципе мне первая книга ещё понравилась, а вот дальше всё шло хуже и хуже

насколько я поняла, остальные книги с первой никак не связаны