12 июля 2019 г. 14:12

3 Противоположности притягиваются

Рат-маленький американский городок в штате Вайоминг,в котором все друг друга знают и подчиняются существующим  правилам. Всё меняется, когда в город приезжает Мэри Элизабет Поттер, молодая учительница из Саванны.Она не хотела устраивать революцию,или портить отношения с горожанами, просто она учитель по призванию и готова учить каждого, кто в этом нуждается.
Просматривая школьный журнал, Мэри натыкается на записи об одном ученике - Джо Маккензи. Он был одним из лучших(если не самым лучшим)и способных в своем классе, но по каким то причинам бросил школу. Педагог обещает себе сделать всё,что в ее силах, чтобы вернуть парня в лоно школы. Семья Маккензи живёт обособленно от всех и, судя по отзывам горожан, популярностью в округе не пользуется. Но Мэри имеет собственное мнение, а чужое ей не так легко навязать. Отправляясь к семье Маккензи, Мэри не подозревает, что отправляется в свой будущий дом, к своей будущей семье, и эта встреча навсегда перевернет ее жизнь. Старомодная, сексуально-неопытная, но сильная духом и характером Мэри  и нелюдимый и жёсткий индеец-полукровка Вульф совсем не похожи друг на друга,но в тоже время, подходят друг другу, как две половинки одного целого.
Сначала история меня очень захватывала,но постепенно она  превратилась в  несколько затянутую и предсказуемую. Возможно, у меня  сложилось такое мнение из-за того,  что я не фанат любовных романов,и очень немногие  находят у меня  отклик.