serp996

11 июля 2019 г. 13:30

5 Как интересно снова погрузиться в детство ... и не всегда детские мысли являются детскими...

Ого, столько рецензий....Думаю не испорчу общей картины своим мнением, потому просто его выскажу...Можно сказать влюбился в творчество этой писательницы после этого произведения, ведь вроде ничего такого и юмор слишком детский Но с другой стороны, какие-то словесные обороты, запахи, картины, - прямо точно с детства, из тех девяностых годов, о которых не принято сейчас говорить, что они были спокойными, но это тоже было пусть нам немного не повезло со временем рождения, но уж это не в нашей компетенции . А ещё, хотелось бы узнать кем же стали по прошествии лет, все эти девочки - сёстры Наринэ и Карина, соседка Маша, настолько интересно прописаны персонажи в произведении, что любопытно - получились ли из них именно те, на ком настаивала автор в детском своем видении...

Однозначно посвящу свое свободное время изучению творчества данного автора и Вам рекомендую!

А я не так давно для дочки МАНЮНЮ приобрела, но, судя по вашему отзыву, отберу у неё и буду читать сама )))

Помните у Григория Остера, про вредные советы...когда читаешь ребенку это одно а проецируешь на себя совсем другое...Каждый найдет свое, думаю и Вашей дочурке понравится да и Вам также, ибо книга добрая и веселая! И спасибо Вам за оценку!

Здоровская получилась у вас рецензия!!!Тоже с огромным удовольствием читала и слушала и опять читала эту книгу. Как же в детстве мечтала о такой вот Ба с пирогами и советами))Очень живо и ярко написано, постоянно было ощущение, что просто перед глазами все происходит))

для меня тоже стала книга открытием автора, вспомнила свое детство,  правда мне меньше повезло не было у меня, бабушек,  и вот за возвращение в атмосферу понравилась книга