1 сентября 2011 г. 14:11

Всем доброго времени суток!
Прочитала эту замечательную книжку. Я всегда знала, что в России все продается и все покупается, но это превзошло все мои ожидания. Неужели настолько все плохо!!!!
Книга для тех, кто смотрит футбол по телевизору или на стадионе, кто не доволен судьями и игрой нашей сборной. Для тех, кто "болеет" за свою любимую футбольную команду, срывая голосовые связки. Кто хочет, чтобы мы на Чемпионатах Мира и Европы играли в футбол, а не позорились. Чтобы мы могли гордиться тем, что в нашей стране есть футбол, как когда-то в 60-хх.
Такую бы книгу написали бы еще про наше образование и про нашу медицину. Жаль, что таких откровенных авторов не много, которые нашли в себе силы все это написать.
Николаю Яременко огромное СПАСИБО!!!!
Об этой книге можно говорить очень долго и очень много, потому что негодованию нет конца. Советую ее просто прочитать....
И смотрите футбол... Может быть у нас все еще получится, но как сказано в этой книге: "Мы не в церкви, мы на стадионе. Хочется не верить, а видеть."

Да, к сожалению, это всё правда. И не только в России. С лихими 90 рухнул настоящий ФУТБОЛ. Тот, которым мы гордились, НАСТОЯЩИЙ..
Очень было интересно прочесть Вашу рецензию.Мне, как поклоннице этого вида спорта было приятно пообщаться на такую тему.

Добавила к себе в подборочку.Спасибо!!!!