10 июля 2019 г. 11:49

«– Это ты чудо, - шепчу я и целую ее. Перед Богом и людьми».
Вот и все..Боже, нет. Это очень грустно. Не хочется безумно прощаться с семейством Ройалов, но другого выхода нет. Так что перед вами финальная книга серии «Бумажная принцесса».
О сюжете: в этой части мы узнаем о загадочном Гидеоне. Самом старшем из братьев. О нем мы знали лишь мелочи, но эта часть раскрывает нам его с другой стороны. Мы сможем окунуться не только в его прошлое, но и в настоящее. Два года назад Гидеон совершает величайшую ошибку в своей жизни – он предает свою возлюбленную. Все эти годы он не может ее забыть. Он думал, что отъезд в колледж поможет ему вернуть все на места, расслабиться и забыть о Саванне, но нет. Слишком прочно она засела в его сердце. Поэтому Гидеон решает, во что бы то ни стало вернуть девушку и восстановить нарушенный баланс в своей жизни.
Хоть я и не люблю дополнений к основной линии, но эта часть мне пришлась по душе намного больше, чем дополнения об Истоне. Эта книга не только о предательстве, но и о том, что каждому из нас нужен второй шанс. Все мы оступаемся, совершаем ошибки. Нам нужно прощение. И дело тут далеко не в том, что это же Ройалы, они никогда не сдаются. Нет. Дело в душе Гидеона, в том, насколько сильно он смог полюбить Саванну. Книга до безумия короткая, но читать было ее одной удовольствие. Прочла ее за пару дней. Я буду скучать, вот честно. Я так уже привыкла к ним, к атмосфере этого семейства. Но все имеет свой срок – пришло время попрощаться с этим семейством. Я буду скучать, честно, честно! Советую ли я эту серию для прочтения? Даже не знаю. Это решать исключительно вам. многие, встретив в книгах сцены 18+ сразу ставят крест на этих книгах, говоря о том, что подобное могут читать только лишь озабоченные. Дело ваше. Поэтому решать вам. И, кстати, интимные сцены можно пропускать (что я в принципе и делала). Ставлю этой книге 5 из 5! Я безмерно рада тому, что когда – то не побоялась и решилась прочесть эту книгу, а точнее серию книг!