AntesdelAmanecer

весьма сомнительный

8 июля 2019 г. 20:23

5 Мир драконов и принцесс

Мир драконов и колдунов, прекрасных принцесс и смелых рыцарей, ведьм и заколдованных камней и говорящих лягушек. Непохожая, нетипичная принцесса Симорен, не желая быть нормальной принцессой, которая должна интересоваться только вышивкой, танцами, красавцами принцами, складывать губки и накручивать локоны, делать реверансы, убегает к драконам и по собственной воле становится пленницей драконши Казюль.
Интересное начало вдохновило к дальнейшему чтению, затянутая середина заставила немного поскучать, но постепенно закрутилась интрига между колдунами и драконами, внутри драконьего мира и счастливое окончание порадовало.
Сказка ложь, да в ней намёк... Какой бы ни был мир, но чувства добра, зла, коварства, обман, любовь, дружба, сострадание присуще всем в том числе и фантастическому миру. Попытки вмешаться в выборы идут со времен драконов и колдунов.:) Но Камень Колина сам выбирает короля. Жертвующие собой рыцари и бесстрашные принцессы - обыкновенные нормальные девчонки и мальчишки.
Понравились Симорен и ее драконша Казюль, ее подруга принцесса Элианора и каменный принц. А еще ведьма, конечно.
r45-green.png

Рецензия написана в рамках КПДЛ, 6-й тур.