kupreeva74

Любитель Лайвлиба

7 июля 2019 г. 23:27

Честно? Я не знаю, зачем потратила время на чтение этой книги. Во-первых, я затрудняюсь в определении жанра этой литературы. Роман с шестью главными героинями? До романа не дотягивает. Биография? Ну, если только очень нудная и неинтересная.
Во-вторых, эти бесконечные повторы из жизни девочек-девушек-женщин. Вся книга успешно написана в предисловии. Если желаете ознакомиться с произведением-прочтите предисловие, там все изложено и оно повторяется много раз. Никакого красивого литературного языка, стиля или сюжета.
Третье, и самое главное. Ну да, различна судьба у сестер. И что дальше? Мы все разные, и часто сестры и братья разнятся. Это объяснимо с генетической точки зрения. Ни интереса, ни сочувствия, ни литературного азарта, когда книга лишает сна, у меня ни одна из этих девиц не вызвала. Я читала о прохожих, которые просто жили, и все.
Теперь итог. Самое содержательное в книге - вступление. Больше и сказать нечего.

Лёгким движение руки удалил книгу из хотелок:)

Мне даже интересно стало, кто это твой коммент заминусовал? Как могла, исправила ситуацию.

А я и не заметил.
Да мало ли тут хейтеров, которые живут по принципу: "Сделал гадость - сердцу радость", не обращай внимания:)