5 июля 2019 г. 12:46

Эта книга - необычный пример жанра. Она подаётся не как конкретные чёткие шаги к изменениям, которые кроме мотивации на 10 минут ничего не дают, а как рассказ о собственном опыте простого человека по позитивным шагам к изменениям в своей жизни. Автор рассказывает нам о том, как она тематически распланировала каждый месяц на протяжении года с целью повысить уровень жизни в сторону более счастливой. Она затрагивает очень разные сферы своей жизни: семья, друзья, работа, духовность, хобби и так далее. При этом автор не утверждает, что эта система применима к каждому, ведь у каждого свой "Проект Счастье", и состоит он из индивидуальных изменений. В процессе чтения автор задаёт себе много вопросов для лучшего самоопределения, на которые очень полезно ответить и читателю.Я, пожалуй, не стану слепо следовать схеме, разработанной автором, но некоторые мелочи и действия для улучшения настроения и самодисциплины, однозначно, буду применять ежедневно. Одно "Правило одной минуты" чего стоит! О чём речь? Прочтите про это в книге!)