2 июля 2019 г. 21:15

5 Под призмой души

Прежде всего “Возраст Зрелости” это исследование фибров души человека. Читая другие романы можно возразить, мы находим место где речь пойдет о переживаниях и грезах главного героя. Но именно здесь переживания главного героя ощущаются совсем иначе. Что же я подозреваю под фибрами души ? Фибры души - это нити которые связывают одну часть души с другой. Можно сказать у человека есть два “Я”. И вот из этих суждения я и говорю про это. Есть время увидеть многогранность личности с разных сторон, и изъян найти и прекрасное увидеть. А еще следует сказать это драма и падение. Отличие данного романа в том, что в кино мы смотрим на это лицедействие как на нечто естественное, а здесь мы видим не только лицедействие, но и душевную часть. А история здесь банально проста. Но читая вас зацепит, а вы так не скажете. Только под конец. И то еще останется недоумение. А еще такое чувство, что есть главные герои и больше не кого. Такое не часто встретишь, хотя это мои впечатления.
А еще упустил, экзистенциализм тут главная тема. Человек одинок не смотря на окружение. А смотря на главных героев, то у них свое одиночество. Редко увидишь, когда есть место для переживаний и терзаний не только у главного героя.
Сложный роман. А история банально проста, но нужно это увидеть под призмой души и экзистенциализма.