2 июля 2019 г. 11:03

5 Я слышала много положительных отзывов на книгу и они не подвели

Книга читалась на одном дыхании:)
Англия, у Вероники умирает последняя тетушка и она становится вольной птичкой, желая и дальше путешествовать по миру, ведь даже когда она жила с тетушками, они долго на одно месте не задерживались)

Стоит заметить, что Вероника занимается наукой, конкретно бабочками (это как-то называется, но я не запомнила)

С этого самого момента и закручиваются все действия, пытаются ограбить дом и похить Веронику, ее спасает барон и увозит в Лондон, знакомит со Стокер ли и сам погибает. Заинтриговала? И это только самое начало!)))

Вся книга мне напоминала огромный квест, где герои шаг за шагом открывали новые подсказки и продвигались к тайне:)

️Юмор в книге занял отдельное место, я могла рассмеяться в независимости от того, где нахожусь
-Можешь называть меня Стокер... или просто муж
-А может лучше Люцифер?!
Вероника в карман за словом не полезет, очень интересно было наблюдать)))
️Я любитель детективов, поэтому с каждой страницей мне становилось все интереснее
️Второстепенные герои, но немаловажные тоже раскрыты неплохо:)

Кажется, герои не очень соответствуют тому времени, слишком они раскрепощенные, в частности, Вероника)
Она спокойно может спросить у Стокера как он справляется без девушек... Я думаю вы поняли о чем речь
Серия ещё полностью не переведена и пусть только попробуют не перевести ее до конца!!!!