2 июля 2019 г. 10:55

4 Уфф, знали бы вы как долго я читала эту книгу...

А все потому что у нее очень долгое начало, прям оооочень, первые страниц 250 шли трудно и я эту книгу забрасывала и продолжала снова читать несколько раз
НО!
Стоило Умке и Воробышку начать танцевать и мое сердечко растаяло
Очередная история о парне-красавце и девушке - серой мышке)
Все бы ничего, но эта серая мышка оказалась достаточно смелой для того, что принять спор, да ещё и на таких условиях, когда на кану стоит учеба в университете...
Я не самый лучший ученик, но на такое не согласилась бы.
Отношения в книге развиваются очень нежно, очень красиво, не раз ловила себя на мысли, что хочу отношения такие же, как в книге
️Красивая история, хоть и предсказуемая, но я люблю такие, люблю как в 16 лет, ну что поделаешь
️ Танцы затронули отдельные струнки моей души
️ Автор знатно постаралась и вникла в темы физики, биологии, астрономии, философии. Написала об этом интересно и мне даже не хотелось спать
Писала уже о долгом начале? Повторюсь ещё раз, это раздражает
В некоторых моментах я просто не могла понять главную героиню, вроде и смелая, но не в тех вещах, где стоило бы. Ее жизнь была бы проще, если бы не вечные рассуждения "Что будет если...?". Сделай и узнаешь, все равно же все тайное рано или поздно становится явным.
Я люблю истории Я.Логвин, при прочтении можно просто релакснуть, а некоторые ещё и заставят задуматься.