KateW0404

28 июня 2019 г. 21:45

«Часто самое трудное-узнать правду о себе самом»

Прекрасный дебютный роман, который до последних страниц будет держать в напряжении. Я постоянно меняла свое мнение, о том же кто все-таки убийца. Концовка немного непредсказуема, хотя такой исход можно было предположить! Но самое главное, я получила огромное удовольствие от чтения!
На земле по какой-то причине существует два типа людей. Моно- они понят только один день, и дуо-которые помнят два дня подряд. Их единственное спасение – это электронный дневник «айдай». Каждое новое утро он воспроизводит что произошло накануне.
Клэр и Марк Эванс, необычная семья. Она – моно, он- дуо. В их мире такая смешанная семья редкость. Клэр - домохозяйка, которая еженедельно посещает Цветочный клуб, а Марк – успешный писатель. И с виду они идеальная семья. Пока однажды утром к ним в дверь не стучится полиция. Прошлой ночью из реки выловили тело женщины, и она как-то связана с этой семьей. Полицейский Ханс просто обязан найти убийцу за сутки, не более. Так как он скрывает один секрет. В этой истории много тайн и секретов у всех героев. И чтобы все узнать я просто рекомендую прочитать эту книгу! Она так же отлично подойдет для чтения в отпуске: на пляже у моря, в раскладном кресле, пока жарятся шашлычки, или просто дома в уютной обстановке.