26 июня 2019 г. 15:47

Сильно…только это могу сказать. Опыта общения с мужчинами у меня кончено мало, но многие факты, которые озвучила эта женщина правда.
Собственно о чем лекция – о мужчинах, о их проблемах, страхах и о том, что они тоже люди и могут чувствовать все. Весь наш мир (если хорошо приглядеться) окружаем орда женщин: матери, учителя, продавцы и многие другие профессии. Хотя этот факт психолог не озвучил, но он считается и почувствуется, если вы попытаетесь вспомнить свою жизнь. Существует тонна информации для женщин – книги, журналы, ток шоу. Но видим ли мы (и знаем ли), что существуют другие существа кроме женщин? Я все таки склоняюсь, что нет
Лекция полезно тем, что можно или подтвердить свой реальный опыт общения или узнать много нового. Например, что главными проблемами являются коитусы (мне больше нравится это слова, спасибо Шелдон), деньги и смерть. Проблемы девушек же: рожу/не рожу, выйду/не выйду замуж, карьера/семья и прочие подобные очевидные пары.
Еще один факт – из-за того, что мужчины всегда конкурируют (это их природа в каком-то роде) у них и появляется тонна проблем.
ИТОГО: великолепная лекция о том, что мужчинам нужна поддержка (хотя все продукты масс медиа твердят, что мужики все смогут, они же сильные), что как раз таки окружение и история сделала свое дело (и произошло то, что имеем). Также было много и других мыслей и подтверждения тех, что я озвучила. Надо явно еще послушать лекции этой женщины и еще покопаться в информации о мужчинах. Собственно я только недавно поняла, что они другие и они тоже прекрасны, надо лишь попытаться разобраться и понять эти различия. На тему разности полов я еще слушала интервью и лекции Алексея Капранова – его взгляд мне тоже понравился. В общем, изучать и изучать тему разности полов – это увлекательно, это как новый мир, узнавать, который вроде бы лежит на поверхности.