new_Vedma

27 августа 2011 г. 21:19

Вернее, я вынесла оттуда целых две важных мысли.
Первая: Артур – вампир, дитя ночи, как он себя сам назвал.
Вторая: я люблю его, несмотря на все это.

Ага, что-то знакомо очень, не правда ли?

Сколько бы я ни видела его, никак не могу привыкнуть к совершенной красоте его лица, и каждый раз у меня невольно перехватывает дыхание.

Полина - самая обычная ничем не примечательная девушка -совершенно "обычные" густые черные волосы, такая же обычная стройная фигура, и не менее обычные фиолетово-вишневые глаза... Учится в элитной школе, правда большим богатством похвастаться не может, и по этой причине является чуть ли не "изгоем" в классе.
И тут появляется новенькийgirl_claping.gif , весь такой загадочный, такой бледный с прекрасными медовыми вишневыми глазами. Не ест в столовке и постоянно издалека долго и пристально изучает Полину.. И что-то как-то не хочется мне пересказывать эти "Сумерки по-русски". Нет, я не скажу, что написано отвратительно, слог и задумка в некоторых местах мне даже понравилась.. Но использовать "затертые" и знакомые всем фразы из Майерщины.
Ну неужели ничего своего придумать не получилось?( Жаль, очень жаль..

Может следующая часть будет лучше?! girl_in_dreams.gif

обычные фиолетово-вишневые глаза... страхужас)

ага)) вот поэтому героиня не снимала линзы)))

Елки-палки,почему у нас не придумают ничего нового????Жаль,что теперь вампиры стали мягкие и пушистые.Хочется холодных и кровожадных, как например в "Интервью с вампиром"...

да-да, в книгах скоро весь род людской будет гладить оборотней против шерсти, таскать вампиров за клыки и обниматься с банши))

Все хотела поржать прочесть эту книгу, а дня два назад вдруг резко передумала и удалила ее с телефона:))

нее, эт ты зря)) я вот наоборот еще две скачала.. уже развлекаюсь))

Хохо, я сейчас тоже развлекаюсь - читаю книгу, сюжет которой слизан с Супернатуралов. Ржу разве что не в голос:)))

ага, жду рецензию )))