25 июня 2019 г. 23:11

1 Плохо, очень плохо! Очередная эзотерика

Для начала таких книг миллионы, сотни если не тысячи авторов пишут одно и тоже, и все это сливная яма эзотерики, для тех кто прост умом и кто пытается одеть розовые очки.
Основной замысел книги, мысли материальны и бла бла бла, думайте о добре и бла бла бла. Я прочел сотни подобных книг, и в целом на время чтения, менялось и настроение и восприятие, но только на время чтения.
Основная проблема подобной литературы, видимо рассчитана не для славянского менталитета. Ибо весь смысл после прочитанного это попытаться сосредоточить свои мысли в правильном русле, заниматься визуализациями и сидеть ждать золотую рыбку. Мое мнение на этот счет, резко категоричное. Не бывает такого, учитывая закон: у каждой причины есть свое следствие, для того что бы что то получить, нужно что то предпринять, и это далеко не медитация и мантры перед сном. Мысли конечно материальны, но только на мыслях далеко не уедешь, и это не такая уж и далекая истина.
Мой совет, читайте Брайна Трейси, вот он реально мне очень помог, я прочел все его книги, примерно 6 перечитал более 10 раз. И старюсь перечитывать что нибудь в пару месяцев. Пользуюсь его методиками уже 2 года, хвастать не буду, но дела пошли на подьем, и не просто а в геометрической прогрессии, посмотрим к чему приведет, важно постоянно выходить с зоны комфорта.

Для людей ценящих время, книгу не советую книга ничем не лучше(по правде хуже) миллионов подобных.