22 июня 2019 г. 10:16

4 Становление предпринимательства на фоне психологического расстройства

Ладно, может быть диагноз и не совсем верный, но столь искренне неосознаваемое желание убежать от части реальности под какой-нибудь диагноз точно да попадает.
А начиналось все с обычного описания совершенно обычной жизни, как обычный с виду мальчишка превращался сначала в юношу и мужчину, как у целеустремленного, но в целом обычного юноши, складывались отношения, жизнь, чем он жил и чего хотел. Юноша, конечно, был далеко не промах, но нам бы его годы.
Только вот неустанно всю его жизнь сопровождали грачи. Сначала невидимой тенью, потом легким силуэтом, потом неосознанным обострением чувств. Но подумаешь, грачи.
Не буду говорить, что первая половина жизнеописания была скучной, нет. Она была совершенно обычной, в меру интересной и абсолютно прямолинейной, но право слово, не бывает абсолютно прямых жизненных участков. Вот и у уже мистера Беллмена случился резкий поворот. А с этого поворота и мои чувства заметались, не понимая, по какому пути им дальше следовать.
Порой мне казалось, что дальнейшая его жизнь превратилась в какой-то ад, что так нельзя, так не правильно, Беллмен (а называть его просто именем уже не получалось) не должен быть таким. А потом накатывало осознание, что только избрав такой путь, возможно, он и смог продолжить дальше жить, смог выдержать. Только жить ли - вот это тоже вопрос.
А мистер Блэк - мистер Блэк чудесен. Он идеален в своем образе - все же не зря у Белмена было хорошее воображение.
Что же до грачей - должны же быть в памяти какие-то якоря.

Надо же, как вы... заинтриговали. :) Прям хочется узнать, что же там произошло!

Смело узнавайте, книга действительно достойная)