Ulika

19 июня 2019 г. 14:18

5 Неземные существа

Читая эту книгу, можно провести параллель с книгой «Сумерки». Но, когда я читала эту книгу, я не заметила прямой схожести с «Сумерками». История начинается с переезда Кэти в непримечательный городок. И там она встречается с Дэймоном и его соседкой Ди. Дэймон – высокий, симпатичный и чертовски сексуальный парень. Цитируем Кэти: «широкий, загорелый торс, идеальный рельефный пресс, именно такой, к которому так и тянется рука». С самого начала их знакомства начинается противостояние Дэймона и Кэти. Их ненависть переходит в любовь. Под маской жестокого и злого Дэймона нам открывается настоящий Дэймон: веселый, заботливый и дружелюбный парень. Он на все готов ради своей семьи. Главные герои нравятся всем. Кэти – красива, симпатичная девушка, любящая книги. Цитирую рецензию Annie-Dark : «История заставит вас смеяться истерическим смехом до боли в животе, пребывать в нереальном шоке, ругаться на персонажей трехэтажным матом и местами разобьет сердечко вдребезги… прям на мелкие кусочки. В общем, если вы хотите интересную книгу с романтикой и фантастикой – думаю это безупречный вариант.» как по мне, эта книга имеет место быть на вашей книжной полке. Я готова её перечитывать хоть сто раз.
картинка WifordExit