thali

19 июня 2019 г. 11:12

Иоанна Хмелевская «Роман века»

А над всем доминировало сознание того, что вот опять, в который уже раз в своей жизни, я влипла в совершенно идиотскую историю. Видно, так уж мне на роду написано, и ничего тут не поделаешь. Я уже знала, что соглашусь, ведь идиотская история - это как раз для меня

Пани Иоанна и на этот раз не отступает от своих жизненных принципов и оказывается втянута в грандиозную мистификацию, дабы помочь любящим сердцам, она соглашается сыграть несколько недель роль взбламошной и избалованной пани Басеньки Мaцеяк, изо всех сил дуря голову не только окружающим, но и ее мужу. Впрочем только этим дело не ограничивается, и главная героиня попадает в пестрый водоворот событий, появление странного поклоника в парке, подозрительные махинации с посылкой, содержащей старинные артефакты, внезапные посещения непрошенных гостей по ночам и остальные нелепые происшествия. Кроме всего прочего ей посчастливилось побывать и на балтийском курорте в Сопоте, сразу же вогнав меня этим в отпускное настоение… Признаюсь сразу, я пристрастна, несколько раз в год мне жизненно необходимо читать что-то о похождениях неугомонной пани Иоанны, чтобы зарядиться ее оптимизмом и жизнелюбием, восхититься самоиронией и затаив дыхание наблюдать за ее авантюрными приключениями, которые обычным людям не приснятся и в страшном сне… Пани Иоанна спасибо за прекрасно проведенное время и до новых встреч!

картинка thali

Книжное государство, "Стройотряд КЛУЭДО" строим вместе с Олей Penelopa2 , Таней tatianadik , Викой SantelliBungeys и Юлей Uchilka

Наташа) замочек выскочил на рецензии.

Пардон, рука дрогнула :) Теперь все в лучшем виде, скорее закрывай одну Р :)

Уже)) третье словечко)

Оля приедет с отпуска и просто ахнет от наших успехов! :)