19 июня 2019 г. 10:04

5 Вопрос в доверии.

Вообще, я редко читаю книги такого жанра, как роман. Но как говорят, всё бывает в первый раз. После прочтения первой книги, этого цикла, я была приятно удивлена, тем фактом, что так, или иначе книга закончится на "легкой" ноте для обоих главных героев, но этого не случилось.
И поэтому спустя продолжительное время, я решила продолжить знакомство, с этой писательницей, и ожидания меня не обманули и в этот раз.
Эта книга еще больше погружает нас в мир Лу Кларк и её непростых переживаний, поисков самой себя и взаимоотношений с людьми.
Особенно меня тронуло, так это, как главная героиня доверяет абсолютно чужим людям. Мы сами живем в такое, непростое для нас время, что вопрос доверия к людям ставиться под большой вопрос.
Конечно мое мнение субъективно, но я считаю, что эта книга дарит нам частичку надежды, что в нашем мире существуют, люди, которые несмотря не на что, могут помогать просто так.
Мне кажется эта книга обязательна к прочтению, для тех, кто разуверился в доброте людей и перестал им доверять.