October_stranger

Это моё мнение, но вы можете прислушиваться

17 июня 2019 г. 17:02

2.5

Книга попалась мне в игре KillWish, взявшись читать мне показалась эта тема интересной да девушка в коме. А главный герой случайно попадает к ней в палату, и?

Знаете, я буду спойлерить, потому что эти моменты нельзя не упомянуть

Первое ,он в неё влюбился, влюбился просто в тело девушки. Не зная ни мыслей её, ни её чувств, просто в образ.
А она лишь слышит его и других.
Знаете, возможно завязка и интересная, но сюжет сам мне показался очень слабым, развития сюжета я не увидела. Книга мне напомнила, сказку о спящей красавице, наверно автор влюблен в эту сказку.
Но мне уже к середине книге стало нудно, главный герой показался психом? Возможно, но знаете книга очень заклишенная, очень пустая. Я не понимала ,зачем он повел туда младенца.
Автор не умеет писать мысли, иногда даже оборванно.
Если говорить о героях ,то так же бредом мне показалась , что сестра придумала отличное место для свидания. Автор? Что ты этим хотел сказать?
А вот финал разочаровал окончательно, ну 5 секунд. Одна строчка. Правда хотелось больше.

Возможно, можно было добавить больше красок ,если описаний больше было, даже трагедии главной героини. Ну так же убило:что случилось с братом. Плачь, если не жалеешь? Не пойму этого.