16 июня 2019 г. 13:11

Вот и подошла к логическому завершению сага о лесных всадниках. Все хорошее когда-нибудь заканчивается, правда у меня есть еще несколько томиков в запасе про них, но там уже вроде всякие приквелы и ответвленные истории про любимых героев. Интересно будет почитать. Но в принципе основная история вполне завершилась.
Между 3 и 4 томами у меня получился немаленький такое перерыв и как же приятно было вновь встретиться с любимыми героями. Правда этот том, мне понравился чуточку меньше предыдущих. Уж очень много в него оказалось намешено, просто перегруз событий. Но все равно очень классный!
Были в томе и грустные моменты, я прямо расстроилась когда Рубака и Звездочет расстались, но в итоге все закончилось хорошо:) Были и радостные события и встречи с героями, которых уже не ожидала увидеть. Приятно)
Понравилось, что авторы раскрыли тайну появления и самой сущности эльфов. Все по полочкам разложили, молодцы!
В итоге, замечательный цикл получился, очень интересный, яркий, и такой добрый и уютный, что сейчас довольно редкое в комиксах явление. Определенно в любимые и думаю еще нему вернусь и перечитаю, когда мне захочется чего-то подобного.

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех! (дуэль).