Ryna_Mocko

14 июня 2019 г. 19:09

2.5 Никогда не поставлю на полку.

Я эту книгу никогда не куплю и даже если мне ее подарят - на полку ставить будет стыдно. Ведь если ее увидит тот кто знает ее содержание... Короче, ближе к мусорному ведру - это оптимальное место жительства для данной истории.
Главная героиня Фиона - абсолютно отвратительная личность. Когда она открывает рот, возникает ощущение что оттуда жабы выпрыгивают. Она не беспокоится о том, как выглядит - ходит полнейшим пугалом и готова послать на х... всех кто хоть как либо ее критикует. Ее любимые выражение это производные от жо... и сис..., она обожает показывать fack и имитировать рвотные позывы.
Возможно, автор пыталась показать нам "взросление" героини, но ... Произведение настолько переполнено грязью и вульгарной лексикой, что даже те крохи положительного просто теряются.
Директор школы переживая личную драму вводит для выпускного класса обязательный курс: они должны научится семейной жизни. Рандомно распределив учеников на пары, учителя будут подбрасывать им разные жизненные ситуации и смотреть как те справляются. Так должно было быть...
Фиона попадает в пару к местной звезде школы Тодду и их "семейная" жизнь начинается весело и не банально: он рисует на стенде карикатуру описавшейся девушки, а она запускает ему в голову хот-дог. Совет да любовь!))