Snowtrooper

12 июня 2019 г. 16:17

Перечитывание оно такое...
Второй том приключений Халка на планете Сакаар. Революция против Красного Короля в разгаре. Угнетенные объединяются и идут на штурм столицы, но злобные Шипы не оставляют надежды, заражая всё вокруг. Как можно выжить в таких условиях? Но чем Халку больнее, тем он злее и сильнее! Бам, бах, кабум! Ура, революция победила! Начинается эпоха правления Зеленого Утеса! Но почему в столице жители сражаются друг с другом, а бывшие соратники ополчились на нового короля? И что же делать с Шипами, которые продолжают своё наступление. Баннер, сморчок? А ты еще что тут делаешь?? Так, так. А вы помните хоть одну историю где Халк был бы счастлив и остался жить с любимой? Нет? Вот и я не припомню...смерть и разрушения сопровождают его всегда и всюду...И кто в этом виноват? Жалкие людишки! Халк крушить! Но окончание этой истории будет в томе «Мировая война Халка» Грег Пэк, Джон Ромита-Мл. , а я его, увы, не читал еще.
Заканчивается том дополнительным выпуском не из основной серии, где некий Амадей Чо (молодой гений) находит Халка, вернувшегося на Землю...но кто эти люди и что происходит мы так из книги и не узнаем.

Второй том показался хуже первого, градус напряженности снизился, события уже тоже не поражают неожиданными поворотами, а жаль, такой динамичный первый том был.