11 июня 2019 г. 14:54

Отличное продолжение истории Игоря Грома. Данный том ничуть не хуже первого, интерес держится до последнего, интрига не ослабевает, рисовка на уровне и даже более ровная по сравнению с первым томом. Мне определенно рисовка Наталья Заидовой нравится больше чем Елясова, а данный том полностью нарисован именно Заидовой.
Данный том рассказывает не несколько историй, а единую для всех выпусков. История очень интересная и в этот раз Игорь расследует дело таинственного благодетеля (Умного человека), вот только его мотивы ну очень спорные и подозрительные. Немного раскрыта тема сектантства, правда хотелось бы чуть более подробного внимания к этому вопросу. Ведь данная тематика жутко интересная.
Правда в данном томе на мой взгляд несколько слит финал. Как то я другого немного ожидала, более продуманного и логичного. А тут нечто не совсем вразумительное получилось. И тем не менее очередное зло повержено, но впереди его еще не мало. Вопросы также остались, так что задел на продолжение истории точно имеется.
Радуют меня комиксы издательства BUBBLE, определенно продолжаю с ними знакомство:)

Книга прочитана в рамках игры Собери их всех! (дуэль).