10 июня 2019 г. 20:17

5 Опасная правда о ювенально-гендерной глобализации

Авторы верны себе как в тематике, так и в подходе к теме. Подходе бескомпромиссном, «неполиткорректно-нетолерантном», а потому – ни много не мало – мужественно-бесстрашном. На «толерантном» западе их бы давно репрессировали (или вообще не публиковали), у нас пока об этом можно говорить вслух, получая в ответ «всего лишь» злобный троллинг и угрозы расправы со стороны поклонников «прекрасного нового мира». Но ситуация, увы, склоняется (и об этом тоже много говорится в книге) к принятию и у нас этой гендерно-ювенальной заразы, которую напористо и последовательно внедряют адепты и агенты глобализма. Многого они уже добились, особенно в области ювенальной семейной политики, где-то (в содомизации) им пока меньше удается, но они активны, сильны и пользуются хорошей финансовой поддержкой с Запада. А государство, укрепляя границы, пропускает удары с тыла, уступая врагу шаг за шагом «на своей территории».

Книга ценна тем, что в ней не просто вещи называются своими именами, но и раскрывается подноготная авторов и модераторов якобы «объективных» процессов. Педофилы как «идейные вдохновители» борьбы за «права детей» и «против семейного насилия»; корпорации как заказчики ювенальной мега-машины; содомиты как «мотор» всевозможных либеральных движений, превращающихся в отнюдь не либеральные, как только они достигают своей цели – власти. Хотелось бы побольше фактуры про наших «глобализаторов», но этому, оказывается, посвящена одна из более ранних книг Медведевой и Шишовой, которая так и называется «Орден глобалистов. Российская ложа». Здесь же – только некоторые «штрихи к портрету» самих явлений глобалистской деструкции (управляемого хаоса) на российской почве – от «навальнингов» 2017 года до АУЕ.

И главная «изюминка» книги – увязка глобалистско-ювенально-гендерной идеологии с идеологией фашизма и гностицизма. Увязка вполне аргументированная и убедительная. Как по факту (параллели в действиях и «моральном облике» представителей нынешних и гитлеровских правящих кланов), так и по содержанию (идея превосходства «сверхлюдей» над «недочеловеками»).

По жанру это, конечно, не документалистика, а публицистика а-ля «боевой листок». Здесь нет массы ссылок и беспристрастности научного анализа (как у О.Четвериковой), ибо основная фактография и так не является секретом для читателя, «вращающегося» в этом дискурсе. Но при этом стиль изложения не назовешь эмоциональным, «кликушествующим», конспирологическим, напротив - точки над i расставлены с мужской определенностью, и, возможно, поэтому книга читается на одном дыхании и «с карандашом».