8 июня 2019 г. 19:50

0 На мой взгляд, название слегка не в тему

И вот почему: книга напоминает больше квест, нежели руководство по тайм-менеджменту. Конечно, там присутствуют эти уроки, но они подаются в форме метафор, примеров и как бы 25-ым кадром, чтобы сразу информация записывалась на подкорку.
Книга понравилась, легко и доступно подаётся информация. Но как было написано в отзыве на ЛитРес это лишь самая начальная ступень да и методы почерпнуты у других авторов, например, "лягушки" Трейси) Но если кто-то наткнется на данную книгу раньше чем на Трейси или более именитых коучей — ничего страшного нет. Главное начать применять знания в жизни и хотя бы выполнить домашку, хуже то не будет. И все такие начнут развиваться и формировать здравое и позитивное окружение и всем будет счастье и балдёж высшей степени)
По форме книга похожа на притчу, что, на мой взгляд, не так давит на психику, чем когда тычут в нос информацией и указывают, что делать. Поэтому мне сразу вспомнились "Монах, который продал свой Феррари" Шармы и "П.Ш" Хары.

Благодарю за внимание и всем желаю годных планов на жизнь!)

З.ы. А вообще это ни книга, ни тренинг, ни притча, а обычная самореклама)) Ведь там проскакивает такая мысль, что для привлечения клиентов нужно им дать что-то бесплатно, а потом уже арканить. И как раз в тексте проскакивает бесплатный курс автора)))