Taile

7 июня 2019 г. 18:50

Быть старшим братом непростая задача, особенно, когда ты должен защищать не ее, а остальных людей от нее. Розе всего десять и она только вначале своего пути, пока это мелкие пакости, она не может без этого прожить, но скоро мелкое перерастет в крупное и брат должен быть рядом, чтобы этого не допустить. Помимо слежки за Розой, остальные цели парня вполне приземлённые - бокс и найти девушку и влюбится. А пока изучать книги, чтобы понять таких, как Роза, которым все равно, которые не умеют искренне улыбаться, зато умеют манипулировать людьми.

Роза виртуозно лжет, и то, что с ней что - то не так замечает только брат, родители как - будто слепы и не хотят видеть очевидное. Для них она просто немного особенный ребенок, а вот старший сын слишком чувствительный, слишком ответственный и на их взгляд жесток. А вот Роза с внешностью ангелочка совсем не такая. Как бы не пытался парень поговорить с родителями, те его не слушали. У меня даже началось закрадывается подозрение, что дело не в Розе, а в самом парнем, что это с ним что - то не так. А Розой частенько казалась не ребенком, а уже такой взрослой, ненастоящей, такой фантазией на идеального психопата.

Семья все время переезжала, все время срывалась с одного места на другое, дети даже не ходили в школу и были на домашнем обучении. И называли своих родителей по имени, и вот не раз упоминалось то, что родственники по линии отца тоже были не особо приятными людьми, жестокими и вот гены это такая вещь, которая всегда с тобой. Да может ярко не проявится, но всегда внутри. Вообщем, читать и ужасаться, что есть такие люди с харизмой, любящей семьёй и отличным фасадом для того, чтобы прикрывать то, кем они являются на самом деле.