4 июня 2019 г. 21:36

3 Человек, который не смог взять себя в руки

Друзья, как насчет проникнуть в мозг к серийному убийце и проследить за ходом его мыслей, даже попробовать понять его действия?

Книга "Меня зовут Джеффри Дамер. Подлинная история серийного убийцы" познакомит поближе со знаменитым маньяком Америки. Также в книге освещается сам судебный процесс и мнение экспертов.

У меня возникли двоякие чувства к Дамеру. С одной стороны, проявилась присущая всем дамам жалость, ведь у Джеффри было печальное детство. Родителям было некогда заниматься его воспитанием, и он буквально был никому не нужен. Мальчик сам по себе. Он не мог сам осознать грань между добром и злом.
А с другой стороны, в жизни каждого человека присутствуют маленькие драмы. С чем только я не столкнулась в детстве. Я до сих пор работаю над негативными установками, чтобы стать свободнее. Иногда меня посещают страшные мысли, мир переворачивается и нечем дышать. Но это не даёт мне повода для убийств, тем самым в злодеяниях совершенствовать себя. Я каждый день стараюсь не взорваться на мелкие кусочки, а так хочется иногда послать все к черту и не контролировать свои поступки. Это проще всего, пустить свою жизнь под откос, и будь, что будет.

Эта история о реальном человеке, который просто не смог взять себя в руки и остановиться. Он слабый и жалкий. Но он пытался найти любовь, наверное, до конца не разобравшись в том, что она из себя представляет. Не показали ему родители этого.

Книга будет полезна каждому. Есть над чем подумать, что переосмыслить.