OlgaSharistova

2 июня 2019 г. 01:46

Айден живет с жестокой матерью, которая винит её в смерти мужа.
Чтобы заглушить боль и переживания девушка использует одноразовый секс, но последний парень никак не выходит у неё из головы.
Какого же было её удивление, когда она встретила Хантера у себя дома - его отец собирается жениться на её матери.
Айден приходится игнорировать притяжение к Хантеру и притворяться счастливой семьей, но парень не готов сдаться и полон решимости вновь заполучить её в свою постель.
Но даже когда девушка уступает ему, она все равно продолжает притворяться и врать, ведь за год до их встречи она потеряла невинность с отцом Хантера.
_______
История эпичная с первых строк, ибо героиня просто победитель по жизни. Встряла, так встряла.

Несмотря на то, что направление сюжета в общем-то очевидно, читается все равно интересно. Герои живые и забавные. Все не крутится вокруг темы «мы не можем быть вместе», есть дополнительные сюжетные линии, которые разбавляют повествование и добавляют интереса.

Великих и оригинальных поворотов сюжета не ожидается, но все же это не банальное наматывание соплей на кулак.

Неплохое сочетание романтики, драмы, юмора, секса и даже есть небольшой элемент триллера.

От меня 5⭐️, любителям жанра советую.