Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

31 мая 2019 г. 20:18

Увлекательная книга.
Сразу обозначу, что выиграла её в раздаче, очень долго ждала, и когда получила - подпрыгивала к потолку от радости.
Распаковав книгу, в надежде на личное посвящение от автора, увидела лишь небольшой лист с пожеланиями, написанными от руки. Этот факт тоже расстроил. Кто мне поверит, что это действительно автор писал? =(
Потому, хотелось бы пожелать: Автор! Больше амбиций! Это даст +100 к Вашей карме ;) =)
А вообще, представьте, как это круто, выиграть книгу, получить её, пожелания от автора, иметь возможность почитать и поделиться впечатлениями... Правда, я долго собиралась с силами и созревала на этот исключительно серьёзный шаг. Причиной тому был тот факт, что книга по сюжету фантастическая, о военных действиях, киборгах и прочем. Местами даже сетевую игру напоминала, или сериал.) Я же фанатом такого калейдоскопа не являюсь, потому очень насторожено, с опаской смотрела на книгу перед тем как решиться прочесть. Сейчас, прочитав, знаю, что зря так переживала.)
Детально сюжет рассматривать не буду, больше по впечатлениям.
Мне очень понравилась многогранность книги. Здесь и завоевания, война, поражение, загадки, расследования, киборги, летающие корабли, герои-генералы, даже любовные нотки, словом, целый полный калейдоскоп. Каждый читатель найдёт что-то интересное для себя. Мне было интересно именно о писательнице и её чудесной работе. Язык повествования лёгкий, ненавязчивый и увлекательный. Автор не перегружает сознание читателя разнообразной научной терминологией. И даже мне, полному профану в жанре фантастики, было понятно что и к чему. А ещё, у меня чуть не случился читательский оргазм от оформления книги - шрифт, страницы, оформление - от меня двенадцать баллов из десяти!) Было увлекательно, но перечитывать не буду. Советую к прочтению любителям разнообразной фантастики, и вообще всем желающим. Спасибо автору, спасибо издательству "Параллель", спасибо группе"Раздачи книг", и главнокомандующему takatalvi =)
Ярких впечатлений и хорошего дня.)
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана в рамках игры "Книжная Полка"

Приветствую.
Пожелание на форзаце писал все же я.

Здравствуйте!)
Я Вам верю, но почему без подписи и на листочке, а не на форзаце?)

На тот момент сочли, что так будет лучше - в конце концов, листочек можно выкинуть, а надпись на форзаце останется навсегда.

Вот, в этом ведь вся соль!)
Я бы ходила гордая, как царица, каждому под нос поднося (простите за словоблудие) книгу с автографом (а если бы там ещё и адресное посвящение по нику было - вообще восторг!), а так - могут ведь и не поверить.) Тем более, у нас немного схожий почерк. Вы не левша, часом?)

Увы, я правша.

О, класс, поздравляю!

Спасибо.)
Мне тогда прям так неожиданно повезло.) Сама в шоке.)

здорово когда так))))

Это точно, тем более, что сейчас очень редко раздачи бывают без территориальных ограничений.)))) А мне реально повезло. Я не ожидала, чесслово!)*

тем приятнее)))

О, да!)))
А ты участвуешь в раздачах?)*

один раз выиграла детскую книжку)))

Приятно же, правда?)))

Вот если бы почаще и побольше (желания мои загребущие)))

Ну а че мелко мыслить и желать, все правильно;)))

В этом все мы.)))

Ну, было бы неплохо что-то услышать и о книге)