30 мая 2019 г. 09:15

Прочитав немалое количество книг я убедилась что мой самый любимый жанр - это детектив, ну и фэнтези конечно! Но сейчас не о нем. Сейчас о детективе! Очень крепком и хорошем!

Тихий городок Беловодье, уютные милые домики, красивейшие места и .... Маньяк, серийный маньяк.

Разыскивая одного человека Сергей Бабкин и Матвей Илюшкин совершено случайно разворошили такой тихий омут!

Тайны прошлого и настоящего тесно переплелись и уже не очень понятно кто же виноват на самом деле. Лично я подозревала каждого!

Два главных героя, Матвей и Сергей, детективы из столицы и очень разные. Каждый хорошо по своему и вместе они отличная команда.

Жители Бедоводья настолько колоритны, что я ясно представляла каждого из них, но вот только хотелось бы чуть больше мотивации у маньяка, узнать его получше. Но... Беловодье хранит свои секреты!

Вообще читать истории про маленькие городки очень увлекательно. Кажется что все жители как на ладони, но нет! Ведь если хочешь спрятать что-то очень хорошо - положи на видное место и все... Никто и ничего не найдет. Особенно в тихом городке.

Уверенно могу сказать что хочу дальше читать читать про расследования этих двух товарищей, в своих перепалках они просто уморительны и здорово разряжали обстановку.

Все любители тайн, маньяков и маленьких милых городков обязательно оценят!