lenysjatko

25 мая 2019 г. 18:45

Вторая книга серии - и все такая же милая, легкая, добрая. В первой части героиня благополучно решила некоторые проблемы, но у нее остался и ворох других, неотложных дел, которые не дают спокойно жить.
Антон по-прежнему есть в ее жизни, но его дочь, Эмили, все также демонстрирует свою неприязнь, и пора бы уже с этим что-то сделать.
Подруги всегда рады помочь с советом, но, видимо, налаживание общения - не самое простое, что может быть.

Девочка - настоящий профессионал по выживанию отцовских пассий. Она уже не ограничивается мелкими шалостями, а разворачивает полномасштабную акцию под лозунгом "Констанция, руки прочь!".
Кажется, что эта война проиграна, когда героине предоставилась возможность неожиданно посмотреть на ребенка совсем с другой стороны.

Получилось очень мило: эти двое нашли общий язык. Конечно, им далеко до настоящей дружбы, но искра симпатии определенно пробежала между ними.
Еще Констанция и ее подруги решили открыть магазин обуви - это не только им доставило кучу неприятностей, но и добавило позитивных моментов.
А как же Антон? Упал ли он в обморок, когда узнал, что встречается вовсе не с пловчихой, а неким подобием топора, который вообще никак не держится не воде? Спешу вас обрадовать - он настолько влюблен, что ему и дела нет до каких-то там достижений.

Но с ним проблемы все равно не закончились: теперь на повестке дня - знакомство с родителями Констанции.
Героиня готова на все, только бы оградить любимого от этой встречи.
После книги остались приятные впечатления, я ужасно хочу взяться за продолжение, чтобы узнать, что еще ожидает эту парочку. Уверенна, что нескоро им предстоит спокойная жизнь)))

Рецензия написана в рамках игры Персона грата.

Позитив с продолжением;))
Так понимаю доченька как раз за платонизм в отношениях взрослых))

Это все Персона грата)
Тут не она была виновата, а постоянное стечение обстоятельств) А девочка кормила сына героини майонезом, чтобы его рвало, рисовала "миленькие" рисуночки, где черная птица заклевала блондинку до крови и все такое)

Кто бы сомневался) Персона подсовывает иногда весьма интересные книги)
Милый ребёнок...

Ага, я тоже люблю Персону)
О, а там еще родители такие - с коровьей фермы) у героини)и вечно ею недовольные

Это самая моя интеллектуальная из игр;))
И вот как героиня с таким генофондом могла вылупиться в умницу и красавицу? Да ещё и с такой приспособленностью к общению)

А у меня с точностью до наоборот)
Ну по поводу генофонда - университет она не заканчивала, работы нет, а деньги и дом достались после развода) Тут как раз ничего удивительного.
Но зато характер у нее - золото) И она всю книгу комплексует и придумывает своему кавалеру небылицы)

Тут как раз самое удивительное;)) отличные показатели в практике выживания))
Решила ещё недвижимости добавить?

Да, такие всегда более приспособленные)
Неа, муж ее на фотомодель поменял. И они все очень миленько общаются) Немцы - нам их не понять)

Я про Антона)) мне его налоговая декларация теперь интересна...

А! Может, и так) он успешний адвокат, и у него ягуар) вполне хороший вариант)

Ягуар?)) отличное начало, прямо скажу вдохновляющее.

Я тоже оценила)