Salza

Только личное впечатление ;)

24 мая 2019 г. 16:15

Я почти знала, на что иду... Ведь уже читала МЖМ у Стрельниковой, и в целом осталась довольна. Но тут же... история тянулась, тянулась и ещё раз тянулась... как резинка от трусов! И все описания в книге - они меня хотят, я их хочу, но мне неззя... папе не скажу, а то он лишит свободы... а то что ей грозило стать тупой безвольной рабыней-игрушкой - ну, сама как-нибудь разберусь. И ладно ещё девочка, подростковый максимализм и прочая. Но куда её такой крутой папашка глядел? Супер-крутой маскировочный артефакт достал, а проверить универ, куда дочурка навострила лыжи на предмет пребывания таких опасных для её сути демонов - мозгов не хватило. И чисто фортануло девочке, что её никто другой не ... о-ля-ля, так как каждый встречный-поперечный через её ауру видел, что она девственница и жаждал сорвать этот цветок.
И вот как таковой движухи и нет в книге. Только вот эти качели - хочу их, приятно - но неззя, и я не такая...
Я понимаю, что автору удалось показать как эти самоуверенные куски тестостерона, называющие себя демонами, пришли к осознанию, что они не только хотят уложить девочку в кроватку, а хотят её всю и навсегда. Оба. Но девочка, чем ты думала? Ну подождала бы два годика, прошла инициацию и иди в мир, живи как душе угодно. Нет! Куда там, лучше идти по грани. Ей чисто повезло.
Читалось долго, сиропно и долго. И снова долго. Перемежала другими книгами. Но мальчики мне понравились)) Так что не жалею всё же)

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".