Billowing

24 мая 2019 г. 16:12

Довольно легкая и приятная история, которую как ни странно довольно интересно читать и которая повышает настроение благодаря своему неплохому чуть ироничному юмору. Мне не все шутки понравились, некоторые были... очень скабрезные, поэтому я все же снизила оценку, мне все же кажется был небольшой перебор с голыми задами как например … обнаженные ягодицы с татуировкой в виде мишени и надписью: «Не промахнись»).

Герои очень даже адекватные, приятные: главный герой - эдакий брутальный грозный и властный демон, который в конце концов окажется не таким уж ужасным. Главная героиня на редкость здравомыслящая - умная, целеустремленная, находчивая и в то же время хрупкая, нежная.

Отношения их начинается с недопонимания - Дэрин случайно оскорбляет демона из-за чего он желает убрать ее оттуда, а в конечном итоге понимает что она его истинная пара и ее нужно как то завоевать. Украдет то он ее и женится довольно быстро, но вот с завоеванием придется довольно туго, так как нежные эльфийки без боя сдаются только если их целовать ))

Все это приправлено смешными ситуациями, приключениями как главных героев так и и студентов и вполне интересной детективной линией. Вообщем всего по-немножку в равных количествах для хорошего настроения.

Книга прочитана в рамках группы "Ромфант и фэнтези"