20 мая 2019 г. 00:34

5 Неожиданно.

Все книги Джейми Макгвайр, не то чтобы однообразны, они скорее узконаправленные что ли.. В этом продолжении истории о братьях Мэддокс как и в предыдущих очень много клише, все глупо, по-детски и неправдоподобно. Но. Это капец как мило и читается взахлёб. Ее книги заходят под любое мое настроение.
Конкретно в этой книге, у нас три главных героя: Камилла Кэмлин- бермен, якобы не самая красивая девушка, на которую парни обычно не смотрят. Ее загадочный Калифорнийский парень Ти-Джей. По поводу него к слову интрига всю книгу. И один из братьев- Трентон Мэддокс. И теперь внимание, девушка позиционирует себя "обычной", при этом хапает любовный треугольник с двумя красавцами-качками. Хмм..Хотя чему тут удивляться, это же Джейми Макгвайр. За прочитанные у нее 5 Книг пора бы понять чего ожидать,но нет. Идём дальше.
Всю книгу мучает главный вопрос. Кто такой этот Ти-Джей и почему она не может сказать какую-то тайну о нем Трентону. Автор держит в узде мой интерес до конца. У Трентона какой-то своеобразный бой с тенью, ибо он этого Ти-Джея знать не знает как и мы, но тот с свою очередь появляется на горизонте отношений Трентона и Кэми. И всегда в моменты, когда у них все хорошо. Всю книгу это раздражало.
Каково было мое удивление от развязки- словами не передать. Только матерными.
Очень много вопросов и очень мало ответов. Почему Трентон не догадался? Почему даже намека не было на то, чтобы он хотя бы подумал на этот счёт??(Кто читал надеюсь понимают о чем я)
А для тех кто не читал- вы будете удивлены тем, кем окажется загадочный Калифорнийский красавчик.

Здравствуйте. Я прочитала,но так и не поняла,что за секрет и чего она так сильно боялась. Догадываю,кем работает Ти-Джей,но хотелось бы подтверждения