19 мая 2019 г. 23:07

Знаешь, я рекомендовала прочесть эту книгу в тот момент, когда тебе кажется что в жизни что-то идет не так.
В принципе, книжка маленькая, можно прочесть буквально за пару вечеров.
О чем?
О том, что не стоит пугаться говорить "Нет".
"Хватит ли тебе смелости вытащить на белый свет все сокровища, спрятанные у тебя внутри?".
"Иди за любопытством и не думай о том, что надо все делать идеально".
"Если ты не научишься комфортно себя чувствовать со своим страхом, тебе никогда не отправиться в интересное . место и не сделать ничего значимого". У нас нету времени размениваться на мелочи.
Среди нас есть так же и идеи, которые могут стучаться до нас, потому как хотят быть воплощенными. И идеи всегда будут стремиться найти самого быстрого проводника.

Вдозновение приходит и уходит и вы должны позволить ему это.
Не отказывайся от основной работы. Заверни мечту в свою повседневную жизнь.
Просто делай свое дело. И разреши себе попробовать.
Просто скажите то, что хотите сказать, поделитесь от всего сердца. И не думайте об оригинальности. Пересмотрите на те навыки, которые вы уже приобрели, а не идите учиться снова. Вы уже много знаете, намного больше, чем сами себе представляете.
Делайте что-то просто потому, что вам это нравится. Люди выносят суждения, не мешайте им. В том числе восторгаться своими суждениями.
Я не мечтала о том, чтобы писать было просто. Я мечтала, чтобы это было интересно.
Крепко держать себя в руках на всех этапах - и когда все идет хорошо, и когда неочень - вот что значит настоящий труд.
Приодевайтесь и прихорашивайтесь, чтобы вдохновение пришло.
У нас никогда не будет времени, и все на это жалуются.
Стань дисциплинированным пофигистом. Забудь о несовершенстве, оно непостижимо.
"Никто о вас не думает и не думал вообще".
"Единственное, что помогло мне закончить роман было то, что я позволила быть книге вопиюще несовершенной". Важно сделать до конца, чем сделать хорошо.
Нет никаких гарантий, что все окупится.
Почему бы вашему творческому началу вас не любить?
Вдохновение всегда хочет сотрудничать со мной. Поэтому оно доверяет мне, а я ему.
Вам нужно одно - следовать за своей страстью".
Есть ли что-то, что тебе интересно сейчас? Хоть чуточку?
Любопытство побуждает нас работать бесперерывно и постоянно.
Не действуйте слишком быстро, не пробегайте мимо опыта и обстоятельств, иначе они не успеют повлиять на вас и преобразить.
Последний акт творчества - закончить его и отпустить в мир.