19 мая 2019 г. 20:46

Почему в последнее время всё что мне нравится заканчивается так грустно? Заговор вселенной, не иначе.
Вторая часть мне понравилась ни чуть не меньше первой. Я так же затаив дыхание следила за действиями Кейджа, а теперь, когда в его жизнь включилась и Рита, стало в разы интереснее.
Первой главой автор раскрывает нам историю девушки, которую на самом деле зовут иначе (но имя мы так и не узнаем), которая тоже не была воином с рождения, да и сражаться не собиралась в принципе. Но у судьбы иные планы.
Раскрыли причины возникновения временной петли, причем это было довольно таки логично, за что спасибо авторам. Но вот что из этого вышло, что необходимо сделать с "клоном" антенны, вызвало грусть-печаль. Да, автор ни сколько не жалеет своих персонажей, и добивает их по всем фронтам.
Но мне понравилось. Вся манга вызвала восторг и радость от прочтения, и я счастлива что она попала в мои руки. Это 5 из 5, полное попадание во всем. И я бы с радостью и дальше читала про приключения Убийцы Кейджа, хочется же узнать чем кончится эта война, но увы.