NastyaLebed

16 мая 2019 г. 12:47

Вторая книга на уровне первой. Лично мне все безумно нравиться.
История здесь начинается с трагедии! С того, что первый забег молоденькой волчицы обернулся для неё насилием. Мать, защищая свою дочь, убила насильника, и за это понесла незаслуженное наказание. Насильником был сын главы, и за его смерть он сразу же убил мать девушки, а потом и отца, который кинулся на защиту своей семьи. И её бы убил, если бы она не успела сбежать.
Вот такой печальный пролог…
ГГя долгие годы скрывалась и училась жить среди людей. Но пережитое не прошло для неё бесследно. Первый опыт сексуальной жизни вызвал у неё боязнь к этой стороне жизни, и как бы героиня не пыталась с ним справиться, у неё ничего не выходило. Пока однажды, во время ее отпуска, её не похитили ради ее знаний.
Стоит так же упомянуть, что ГГя очень умная девушка. Она смогла поступить, а после и с отличием закончить академию. Именно там её заметили и пригласили на работу, и к своим 30и годам она была самостоятельной и финансово независимой.
Но вернемся к истории…
Много чего придётся пережить героине. Хорошо, что все это время она будет не одна и рядом с ней будет еще и пара супругов, тоже учёных, которые помогут ей отбиться хотя бы от сексуальных домогательств похитителей.
Но самое интересное начнется тогда, когда придут спасатели)) Вот тогда и найдет наша героиня свое счастье))
Так же, в этой книге, мы встретимся с героями из первой книги, что является дополнительным приятным бонусом.

Тэги, что я присвоила книге: Городское фэнтези, истинная пара, оборотни