KonnChookies

14 мая 2019 г. 13:42

Короткий рассказ о странных событиях, которые могли произойти в реальном мире. Описание странного, удивительного дня.
Меня всегда поражало и удивляло, когда незнакомые люди запросто разговаривали, как старые знакомые. Один заходит на территорию другого, тот, другой, угощает незнакомца обедом. Они знакомятся, разговаривают. Им интересно, а я испытываю зависть, потому что в моём мире людям принято ненавидеть и презирать друг друга.
Случайно встретились два совершенно незнакомых человека, познакомились, стали общаться. И вдруг выяснилось, что они знают друг друга. Их подсознание как-то сработало, заставило действовать. Одного- нарисовать, другого- выбить на надгробье имя. Наш внутренний космос никто не может изучить или объяснить. Почему мы видим вещие сны, что-то нам мерещится или мы что-то безвозвратно забываем? Мистика ли это или просто строение нашего мозга.
После странной встречи мужчины подружились. Возможно, к этому и вело их предчувствие)*
Я люблю короткие рассказы, где точно выражена мысль, раскрыт сюжет. Некоторым это не дано сделать и за 500 страниц)*