margo000

11 августа 2011 г. 14:23

УРРРААА!!! После долгого своего отсутствия я вернулась домой и, соответственно, на любимый сайт!

Читала мало, но КАКУЮ ЧУДНУЮ КНИГУ Я ПРОЧИТАЛА МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ ЗА ЭТИ ТРИ НЕДЕЛИ!!!!!!
Боже! "Манюня" - это невероятное удовольствие!!!
Читать это удовольствие можно с начала, с конца, вдоль и поперек. И хохотать - от счастья детских воспоминаний, от узнаваемости ситуаций, от ОЧЕНЬ остроумного языка!
Я влюбилась во всех героев без исключения!!!
Девчонки - просто прелесть! Ба - отличнейшая БА!!!!!!! А какие там папы!

В общем, для меня эта книга стала читательским и человеческим блаженством!!!

(В…

Рита, с возвращением!!! И с чудесной книжкой! :))

Ага, спасибо!!!!
Я так скучала, так скучала!!!
(но отпуск был ОТМЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть и почти без книг....)

Ну ничего себе сколько радости от книги. Приятно, что книга вам понравилась. Пожалуй, тоже нужно будет обязательно приобщиться к ней)

:)))) Да-да, теперь и вам приятного чтения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура! Поклонников " Манюни " становится всё больше!
Риточка, если ещё не читали, то осмелюсь посоветовать книгу Нины Шнирман "Счастливая девочка", мы с Катей под впечатлением!

Ага, я именно ПОКЛОННИЦА!!!

Спасибо большое за рекомендацию!!! Поищу...

Спасибо Вам за рецензию. Вы отразили и мои чувства тоже.

Спасибо огромное за рецензию! Я открыла для себя Наринэ Абгарян и теперь с огромным нетерпением жду каждой её книги.

как я рад, как я рад))))

А уж я то как-)На самом деле мне не везёт на такие книги, пожалуй за последнее время книги Абгарян это единственные которые во мне вызывают просто какой то щенячий, детский восторг. Заставляют хохотать до слёз и просто радоваться.

Ага, я эти книги получила в подарок от чудесных людей здесь на сайте, по игре "Книжный сюрприз". Прочитала, правда, только первую (мало времени, увы, остается просто на свободное чтение), но зато всем по кругу даю их - люди хохочут и очень благодарят!)))
Мой муж прочитал первую, сейчас читает вторую. Хихикает постоянно)))
И удивляется: слушай, их там так лупят постоянно!!!!! (У нас у самих растут дети - 10 и 11 лет; видимо, он подумывает, может, тоже перейти на такой метод воспитания?!))))