24 апреля 2019 г. 16:44

Любите ли вы Зеленую Стрелу так, как люблю его я?) Честно говоря Стрела один из любимых персонажей ДС и я прямо радовалась когда после т.н. перезагрузки доверили писать сюжет именно Перси Джексону. Этот парень явно понимает в каноничности побольше бестолочи Лемира.

Так, для начала скажу что в этом харде несколько выпусков, которые иллюстрируют разные художники. Сначала это вводит в ступор, но потом понимаешь что атмосфера выпусков разная и художественный стиль это только усиливает. В общем прекрасная затея, которую прекрасно реализовали тут. Сюжет..

Если вы смотрели сериал о Зеленой Стреле, то забудьте об этом. В сериале ничего каноничного от персонажа, кроме стрел, не осталось. А вот тут..! Ух! Именно тот Стрела, который изначально в комиксах был. Балагур, шутник, симпатяжка и просто миллионер с чистым сердцем и доброй душой) Он не очень умеет дружить, но не может унять в себе жажду помогать. Он не герой вселенского масштаба типа Бэта или Супса. Он парень, который любит и защищает свой город так, как может это богач с чистыми помыслами. И да, эта его доверчивость и вера в людей часто ему вредит, а как именно - вы можете прочесть в этом томе)