18 апреля 2019 г. 05:59

Эта книга хороша. В особенности она понравится, конечно, тем людям, кто претерпевает не самое лучшее время в жизни, кто неуверен в себе, кто просто хочет вдохновиться. Для меня самой эта книга стала помощником. Я бы даже сказала, что это одна из тех немногих книг, которые не просто будут пылиться у меня на полке после первого прочтения, а будут использованы еще и еще для перезагрузки мозга. Не могу сказать, что она научила меня многому, но задуматься о некоторых вещах заставила точно. А самое главное-она дает практическое применение в совокупности с внутренней готовностью что-то в совей жизни улучшить, подправить.
Из больших минусов могу выделить только один-язык. Его недостаток заключается в какой-то явной некомпетентности и несерьезности. Может кто-то скажет, что тут все как надо, однако мне уже очень резали глаза фразы вроде "Насколько нам известно, мы покидаем свои тела и растворяемся в состоянии чистой любви, света, сверкающих блесток, единорогов, заек и прочего оргастического блаженства" (фраза вырвана из контекста) и вставки всяких "..э-э.." или "приветик!". Нужно отдать должное Джен Синсеро-было видно, что она воистину наслаждалась процессом написания книги. Но порой так не хватало серьезности, вот правда. Отдельные фрагменты были такими...не знаю как даже выразиться..незрелыми? Такие страницы я бы даже постыдилась показывать взрослому человеку.
Если опустить язык и некоторые смущающие тебя моменты, то книгу можно назвать достойной.