Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

17 апреля 2019 г. 23:40

Пф. Опять не совсем то, что обещает аннотация. Задумка более чем отличная. Но в целом впечатление никакое.
Лика пробивная журналистка, которая творчески подходит к каждому столбу заданию. От неё даже маньяки убегают.
И вот решила она взять интервью у самого завидного жениха вселенной. И таки смогла покорить сию неприступную стену. И это не заняло у неё много времени.
Единственное, что она не предусмотрела - это чувства. Буквально с первого взгляда она влюбилась в прекрасного Алекса. И тут бы поверить в светлое и прекрасное чувство. Но нет. Выглядело это просто как восхищение красивой мужской оболочкой. Не более.
А с другой стороны у нас практически такая же одержимость со стороны прекрасно образца мужской красоты. И здесь совершенно не верится в светлое и прекрасное.
И вроде пути дорожки из разошлись. Но неожиданное стечение обстоятельств все меняет.
И теперь начинаются догонялки. И получились они совсем уж неинтересными.
И Лика как-то без энтузиазма доводила любимого. А он с таким же отсутствием энтузиазма вёлся на эти провокации. Даже «насилование» почти сразу бесить начало.
Да и непросвещенность Прекрасной бесила. В другую галактику слетать да переехать с одной планеты на другую у неё не составило труда. А это...
Хотя эпизоды, где Лика почти спецагент, да как она от Алекса сбегала были интересными. Ну и попойка с дедулей и бабулей. Засада с вазелином. Пошловато конечно. Но на безрыбьи...