17 апреля 2019 г. 14:34

5 Феерия чувств и эмоций!

О, мой, Бог!
Не думала, что окажусь под таким впечатлением о книге. Начнём с самого начала. Из этой серии я ждала первую книгу, она казалась мне более эмоционально подходящей, но была немного разочарована. Да, она была хороша, но не слишком. И потому от второй книги я ждала ничего, думала история Эйдена будет не для меня, но как же приятно вот так ошибаться и натыкаться на подобное сокровище!

История Эйдена и Эша полна боли, физической, эмоциональной, застарелой, моральной, любой. Каждая её грань выпала на долю молодых мужчин, но ни один из них не сломался и научился жить с этой болью, не просто проживать день за днём, а жить как в последний раз в объятиях друг друга.
Эшу Госпожа Судьба, как бы внасмешку, всю жизнь сдавала только плохие карты: страшная болезнь, горечь утраты и многолетние зависимые отношения полные насилия. Но он все ещё мечтает вырваться и ради такого как Эйден он сделает все, но сможет ли он отказаться от него ради его же блага?
Эйден красив, молод, успешен и умеет пользоваться этим, но кожаный красный дневник и несколько строк меняют спокойное течение его жизни донельзя. С Эшем он снова живёт, дышит, любит. Но почему тогда тот его отталкивает каждый раз? Почему чертовы костяшки этого мерзкого звездного Бомбардира не дают ему покоя? Почему Дэнни, его младший братишка, отпустил его руку в самый опасный момент? Почему, почему, почему, миллионы этих «почему» отдаются болью в сердце, но перестанут иметь значение, лишь бы Эш «не отпускал».

Честного говоря, читала я ночью, и может быть звезды и луна добавили пронзительности каждому эпизоду, но я прорыдала полночи и осталась довольна жизнью под утро, когда перевернула последнюю страницу.

Совершенное очарование!