15 апреля 2019 г. 12:13

3.5 привези, привези мне коралловые бусы

Если кратко, во всем виноваты бабы, но не всегда. Или что бывает, если тебя волею судьбы плюс минус действий одного нехорошего мужика вписали в поезд невест, который эхом отдает последней серией франшизы Безумного Макса. Но чисто в части темы "девоньки в красивых шароварах едут", а не то, что вы подумали.

У меня очередная серия сериала "обложка ужас, я переживала, а начинка оказалась норм". У нас есть:
- интересный обоснуй мира и планеты, на которой все происходит
- главная героиня, которая не раздражает, не выносит мозг и как-то вообще норм
- главный герой, рыцарь по морали и высоким поступкам
- истории про двойное дно отношений и то, что кажется совершенно не тем, что является
- истории про то, на что ты пойдешь, чтобы защитить самых дорогих тебе людей и/или их счастье/жизнь/будущее
- тихая охота на мужиков
- стильные куртки
- бусы!

Единственное, что меня как-то крупно раздражало, это всесильная семейка главной героини. Почему-то били по глазам этот май имансипейшн и свора дергающих за ниточки женщин. Но в остальном, я не ожидала от этого романа ничего особенного, а в итоге очень даже мило провела несколько вечеров, потому что читается не залпом и порционно. И вот вроде бы тематика не очень моя, и линейка романтической линии простая как табло, и начинки про уруру много, а неплохо пошло. Найс.

У нас есть:
- бусы!

Надо брать!

по новой традиции, могу тебе при встрече выдать на бумаге, если надо :)
я тут читаю закрома родины (наконец-то)

Конечно я согласна:)

договорились ^^