Salza

Только личное впечатление ;)

13 апреля 2019 г. 22:20

5 Как развестись с гадом и подцепить няшку-некра

Достаточно бодренькая история получилась. Затюканной, скажем так, домохозяйке, приходится обратиться к адвокату. А всё потому, что муженёк, который сам настаивал на том, чтоб супруга бросила работу, постепенно к ней охладел и решил с той расстаться. Только вот при этом муженёк решил ещё и припрятать некоторою собственность и вообще облапошить даму. И этот "тихий лютик" волею судьбы, случая и прочего, направила свои стопы к очень нестандартному адвокату. Он не просто мизантроп, он ещё и язвительный некромант. Но очаровашка при этом))

- Что вы здесь делаете? Как узнали, где меня искать? И где элементарная вежливость?!
- Вежливость я променял на очарование ещё на втором курсе университета, - ответил Боннер, оборачиваясь и одаривая меня поистине хищным оскалом, от вида на который у меня засосало под ложечкой. - Вот вижу, что вас уже проняло. Это ещё не любовь, но уже взаимопонимание, правда ведь?

В книге есть таинственные артефакты. Есть путешествия и расследование. Есть интриги и заговоры, коварные инкубы и менталисты. А уж клубок, что завязал коварный мужик, то вообще глобальный ком оказался.
Так что читалось действительно интересно и увлекательно. Некромант оказался хоть и нелюдимым, но отличным парнем и вообще конфеткой.
Также понравилась племяшка некра. Очень сильно при её описании мне представлялась Уэнсдэй Аддамс. Те же черненькие косички, отрешенное и спокойное личико и темное форменное платье.
Книгой довольна, прочитала залпом)) Советую))

Прочитано в рамках клуба "Ромфант и Фэнтези".

Вот прям неожиданное открытие для меня. Как-то пробовала читать автора до этой книги, была сильно зла, а тут ну вот очень хорошо-:)

А у меня это первая книга автора, хотя в хотелках есть и другие книги)