Mori_tyan

9 апреля 2019 г. 11:38

Самый необычный комикс в моей жизни

Лотти Пёрсон - довольно популярная бьюти-блогер, у которой множество фанатов и идеальная жизнь...но только на камеру. На самом деле у Лотти жуткая аллергия из-за которой сопли текут рекой. И вообще если копнуть глубже, то окажется,что вся её жизнь сплошной обман. Парень бросил, лучшие подруги дико раздражают, а она на самом деле жутко закомплексованная девушка. Но вот в жизни Лотти появляется Крутышка, станут ли они лучшими подругами?Или новое знакомство принесёт сплошные неприятности?

Вот вроде комикс и небольшой,но читать его было тяжко. Автор постоянно скакал с одной сцены на другую, я порой вообще не понимала что происходит. Ну и эти вечные сопли никакого шарма не добавляли. По итогу первого тома я вообще ничего путного сказать не могу. История слишком запутанная, чтобы разобраться в ней без 100 грамм.

Как итог: как бы сказал один из братьев Пилотов: "Ничего не понимаю". Надеюсь,что второй том всё же лучше раскроет сюжет. Но что действительно радует в данном комиксе, так это рисовка, она по-настоящему радует глаз. Каждый персонаж вышел довольно интересным и узнаваемым.