Fata-Mora

Книжная ведьма со стажем

3 апреля 2019 г. 12:40

1.5 50 оттенков Темного принца

Добро пожаловать в мир, в котором кроме обычных людей есть еще и "лунники", в крови которых течет сила темной луны. Это все, что мы узнаем о мире.

По тому огрызку предыстории, который у нас есть, мы знакомимся с основными героями - Наной и Р’ранисом. Нана - 20-летняя выпускница некоего заведения для секретарей, которая хотела стать секретаршей Лэрса (младшего брата Р’раниса), в которого она влюблена и который вроде как отвечает ей взаимностью, но жестко обламывается, когда на работу ее не берут, а у Лэрса вообще, оказывается, есть невеста.

Р’ранис же директор успешной корпорации и предстает супер мега доминантным лунником, который на простых смертных даже не смотрит. Но, чтобы сорвать планы мачехи, желающей женить Лэрса на дочери одного из влиятельных акционеров, чтобы получить больший контроль над фирмой, Р’ранис решает использовать Нану.

Также, мимоходом, нас знакомят с остальными героями: сестрами Наны, мягкотелым Лэрсом и его мамашкой Адэлой и парочкой девушек, с которыми когда-то тусил Р’ран.

Дальше все банально скатывается к тому, что Р’ранис хочет трахнуть Нану, Нана начинает разочаровываться в Лэрсе и влюбляться в Р’раниса, совсем немного разбавляясь подобием сюжета. И совсем быстро все скатывается в какую-то порнушку с элементами бдсм.

— Я так и знал, что просто не мог увлечься женщиной, которая любит мелодрамы про мужиков с плетками, - выдохнул мне в макушку Р’ран, при этом недвусмысленно дергая за кончики пояса моего халата.

сказал мужик, который представляет, как накажет непослушную девицу.

Также складывается ощущение, что автор не перечитывала свою работу ни разу, потому что я не знаю как еще можно объяснить огромное количество ошибок с автозаменой слов и повторение одних и тех же описаний.

В общем, если вы хотите почитать порнушку без сильного сюжета с доминантным мужиком, который матерится как сапожник, - это ваш вариант.

Прочитано в рамках 4 тура неизданных книг группы Ромфант и Фэнтези.