3 апреля 2019 г. 11:22

5 Рецепт прост: Счастья хватит всем!

«Есть много людей, которые хотят унизить вас и укажут на ваши недостатки. Не будте одной из них», сказала в своей книге Кара Элвилл Лейба.

Как сохранить баланс между собой и работой? Как вести себя с хейтерами, подражателями и фриками? И как же оставаться бесстрашной в таком водовороте событий?

Мы живем в то время, когда женщиной в бизнесе никого не удивить. Конечно же некоторые все еще считают, что бизнес это сугубо мужское дело и здесь на помощь приходит Кара Элвилл Лейба, которая на своем собственном примере и на примере своих знакомых доказывает, что женщинам в бизнесе место, да еще и не последнее!

Тут вам конечно не расскажут все детали того, как открыть бизнес, тут вам нужен план, группа людей, которые вас поддержат и помогут и, конечно же, хороший юрист! В этой книге вам расскажут о тех моментах, когда ты задаешься вопросом «А не бросить ли все это?» или же, когда тебе кажется, что ты стоишь на месте и дальше совершенно не развиваешься. У всех бывают такие момент, которые не должны обязательно касаться бизнеса, но тут ты и найдешь чужие способы борьбы с такими ситуациями и найдешь свой собственный код успеха!

Секрет очень прост: счастья (и успеха) хватит на всех! А те токсичные люди, которые в вас не верят просто сидят в коконе собственных страхов и думают, что раз у них не получилось то и у тебя не получиться. От таких людей стоит сразу избавиться, как бы трудно это не было, и расправив крылья идти на встречу свой успешной жизни!